汴京熙华府1#、2#、18#、21#楼、西归家大堂、物业楼精装修工程流标公告
一、项目名称:
汴京熙华府1#、2#、18#、21#楼、西归家大堂、物业楼精装修工程
二、项目编号:QYGK-2022-030
三、原公告发布日期及发布媒体:
2022年9月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《新澳门原材料1688大全》上发布。
四、开标日期:2022年10月10日上午9时20分(北京时间)
五、流标原因:
1.本项目投标单位:龙兴建设工程有限公司、广东电白建设集团有限公司、深圳市博大建设集团有限公司、深圳市东华建设工程有限公司、中润昌弘建工集团有限公司;
2.未通过名单及原因:中润昌弘建工集团有限公司:授权委托人未按照招标文件要求提供社保证明。符合性检查不合格,按无效投标处理;广东电白建设集团有限公司,未按招标文件要求提供网络图;深圳市博大建设集团有限公司,深圳市东华建设工程有限公司企业业绩及项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求。详细评审不合格,按无效投标处理;
3.本项目有效投标人为1家(龙兴建设工程有限公司)。根据招标文件第三章评标办法的要求确定定标候选人:所有评审结论为合格的投标人的数量<3时,招标人应当重新招标。故此项目流标。
六、联系方式:
招标人:开封新建投房地产开发有限公司
地 址:河南自贸试验区开封片区汉兴西路与八大街交叉口东南角
联系人:张先生
联系方式:0371-22771665
招标代理机构:河南启源招标代理有限公司
地 址:开封市郑开大道30号市民之家九层9035室
联系人:韩先生
联系电话:0371-22709983
监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司