通许县

通许县中等职业学校新建项目-废标公告

发布时间:2025-09-15 15:06:47 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

通许县中等职业学校新建项目-废标公告

一、项目基本情况

1.1项目名称:通许县中等职业学校新建项目

1.2项目编号:HNMJ-GK-2025-0806

1.3招标方式:公开招标

1.4标段划分:本项目共1个标段:通许县中等职业学校新建项目工程总承包

二、招标公告发布日期及发布媒体

2025821日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新澳门原材料1688大全》上发布。

三、开、评标日期

开标时间:202509120930分(北京时间)

评标时间:202509121230分(北京时间)

四、评标委员会成员名单

董乐、孟亮、王方丽、李琪、李景梅

五、废标原因

未通过名单及原因:河南道冠建设工程有限公司:未提供项目经理失信被执行人查询截图,不符合评标办法2.1.2信誉要求。资格评审标准不合格,按无效投标处理。经评标委员会评审后有效投标人不足三家,本项目废标。

六、其他补充事宜

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在新澳门原材料1688大全线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在新澳门原材料1688大全线上提出投诉。(在新澳门原材料1688大全站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:通许县教育体育局

地址:通许县上海路与咸平大道交叉口

联系人:李先生

联系方式:0371-24973060

代理机构:河南铭巨工程管理咨询有限公司

  址:河南省开封市顺河回族区铁塔街道北门大街314303

联 系 人:陈女士

联系方式:0371-22356792

监督单位:通许县建设工程招标投标管理办公室

联系方式:0371-24868676

 




附件下载:通许县中等职业学校新建项目-废标公告
                 

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司