开封市

开封市人防电源改造项目三次-结果公告

发布时间:2020-07-08 13:06:29 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

开封市人防电源改造项目三次

废标公告

 

一、采购项目名称:开封市人防电源改造项目三次

二、采购项目编号:汴财邀请采购-2019-21

三、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 

1、发布时间:20200615

2、发布媒介:《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》

四、开标时间:20200707日上午0930

评标时间:20200707日上午1030

评审专家名单:毛学功朱瑾、李绚丽、李放、李辉宏

五、废标(终止)原因

河南省欧玛机电设备有限公司:未提供2018年财务审计报告,符合性检查不合格,按无效投标处理

由于有效投标人不足3家,该项目废标。

六、联系方式

采购人:开封市人民防空办公室                  

联系人:王先生

  话:13707610002     

  址:开封市盛祥路11

采购代理机构:河南省佳龙工程管理有限公司

联系人:许先生

  话:15938593330

  址:开封市集英街公安消防小区2号楼中单元一层西户

监督部门:开封市财政局政府采购监督管理办公室

联系方式:0371-23876034

 

 


附件下载:1.rar

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司