开封市

无人机表演设备采购项目-结果公告

发布时间:2025-05-07 15:53:44 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

无人机表演设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:hnrx-2025-004

2、采购项目名称:无人机表演设备采购项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:  

发布日期

发布媒介

标段

2025-04-16

《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《新澳门原材料1688大全》

hnrx-2025-004-1无人机表演设备采购项目

5、开标日期:

标段

日期

hnrx-2025-004-1无人机表演设备采购项目

2025-05-07   09:30

二、废标(终止)原因

深圳市鸿山为科技有限公司:不符合评标办法前附表 2.1.1条款,未提供20250101日以来连续三个月依法纳税记录。符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足3家,作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

    称:河南启航低空科技有限公司

    址:开封市禹王台区三里堡街道五福路121号附5  

联 系 人:杨先生

    话:13700783273

2、采购代理机构信息

名称:河南如协工程招标代理有限公司

地址:开封市集英街北段润城小区15号楼1401

联系人:薛女士

联系方式:13460662806

3、项目联系方式

项目联系人:薛女士

联系方式:13460662806

 

 

 




附件下载:无人机表演设备采购项目废标公告
                 

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司