开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目-废标(终止)公告
发布时间:2025-07-28 14:42:28
浏览量:
发稿人:财政厅
新澳门原材料1688大全-资料免费精选
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴财竞谈-2025-17 |
2、采购项目名称:开封市第七中学教学楼修缮加固工程项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2025-07-21 |
《河南省政府采购网》《新澳门原材料1688大全》《中国招标投标公共服务平台》 |
第一标段 |
|
5、开标日期: |
标段 |
日期 |
第一标段 |
2025-07-25 09:25:00 |
|
二、废标(终止)原因 |
初步审查未通过名单:河南固砼结构加固工程有限公司、河南中恒建筑安装工程有限公司(原因:河南固砼结构加固工程有限公司授权委托书委托期限不符合第二章3.3.1要求;河南中恒建筑安装工程有限公司未按谈判文件要求提供2025年以来任意三个月社会保险缴纳凭证不符合谈判文件第一章第二项3.1(4)的特定要求)。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:开封市第七中学 |
地址:河南省开封市顺河回族区学院门街25号 |
联系人:陈先生 |
联系方式:18697780815 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:汇龙工程咨询有限公司 |
地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号 |
联系人:朱先生 |
联系方式:18637858883 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:朱先生 |
联系方式:18637858883 |