开封市

细集料产业配套服务项目-结果公告

发布时间:2025-08-28 10:07:14 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

细集料产业配套服务项-A废标公告

 

一、项目基本情况

1、项目编号:SDGK-2025-0724

2、项目名称:细集料产业配套服务项

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-08-01

《中国招标投标公共服务平台》、《新澳门原材料1688大全》

细集料产业配套服务项A包:挖掘机

5、开标日期:

标段

日期

细集料产业配套服务项A包:挖掘机

2025-08-26 09:30:00

二、废标(终止)原因

初步评审

1、通过名单:河南千博市政工程有限公司

2、未通过名单及原因:中贤建筑安装有限公司:缺少1名专业操作人员,符合性检查不合格,按无效投标处理。开封市顺星工程机械租赁有限公司:缺少1张车辆购买发票,符合性检查不合格,按无效投标处理。

因有效投标人不足三家,该标段废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1. 招标人信息

名称:河南振兴供应链管理有限公司

地址:开封市龙亭区柳园口乡黄河大堤向北300

联系人:张全山

联系方式:0371-23232343

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南宋都政建工程管理有限公司

地址:开封市体育路16号院

联系人:刘可

联系方式:0371-22717951

3.项目联系方式

项目联系人:刘可

联系方式:0371-22717951

 

 




附件下载:A包废标公告
                 

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司