杞县文化广场绿化工程二次
评标结果公示
杞县文化广场绿化工程二次,采用竞争性谈判的方式,在县公管办、县采购办的监督下,于2020年6月30日上午10时30分在杞县综合服务大厦四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:
一、项目概况
1、工程名称:杞县文化广场绿化工程二次
2、项目编号:HNHY-2020-20
3、工程地点:杞县境内
4、计划工期:20日历天
5、工程质量:合格
6、养护期:1年
7、谈判范围:谈判文件、施工图纸所包含的全部内容
8、招标控制价:642885.46元
二、结果公示发布媒体
本项目的结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》发布。
三、评标信息
评标时间:2020年6月30日14时
评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室
评标办法:最低评标价法
评委主任:徐伟
评委成员:何莉、李润霞
四、否决投标原因
未通过名单及原因:郑州盟胜商贸有限公司,未提供2017年度、2018年度经会计事务所审计的财务报告,不符合招标文件2.1.2要求。
五、评标结果
第一中标候选人:中科信合建设发展有限公司
投标总价:641058.00元 投标工期:20日历天 投标质量:合格
注册地址:林州市开元区长安北路太阳城商业楼三楼
第二中标候选人:河南中煜鼎晟建设工程有限公司
投标总价:642000.00元 投标工期:20日历天 投标质量:合格
注册地址:焦作市马村区待王街道办事处院内102室
第三中标候选人:商丘市华商建设集团有限公司
投标总价:642402.59元 投标工期:20日历天 投标质量:合格
注册地址:商丘市示范区星林路和顺社区39号门面房
六、公示期限
2020年7月2日至2020年7月6日
1.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。
2.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:0371-28666977。
七、联系方式
招标人:杞县机关事务管理局
地 址:杞县综合服务大厦9楼
联系人:王先生
电 话:13849166999
招标代理:河南恒宇工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区花园路7号3栋B座5楼
联 系 人:李女士
电 话:15937193605
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司