杞县

X010杞县至沙沃段道路改建工程(三标段)-结果公告

发布时间:2020-07-09 18:02:26 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

X010杞县至沙沃段道路改建工程(三标段)

评标结果公示

X010杞县至沙沃段道路改建工程(三标段),采用公开招标的方式,在县公管办、县采购办的监督下,于202078日上午1030分在杞县综合服务大厦四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概况

1、项目名称:X010杞县至沙沃段道路改建工程(三标段)

2、项目编号:HNGK-2020-017

3、工程地点:杞县境内

4、本项目总投资:28290000.00

5、资金来源:自筹资金

6、计划工期:120日历天

7、工程质量:合格
8
、招标范围:招标文件及施工图纸所包含的全部内容

9、招标控制价:28290000.00  

二、结果公示发布媒体

 本项目的结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》发布。

三、评标信息

   评标时间:2020781310

   评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室

   评标办法:综合评分法

   评委主任:王胜科

   评委成员:张静、李晓梅、耿刘勇、许欣然

四、否决投标原因

江西椿林建设工程有限公司投标文件中未提供有效的继续教育证书,符合性检查不合格,按无效投标处理。

五、评标结果

第一中标候选人:河南正耀建设有限公司
 
 投标报价26497843 .00
  
投标工期:120日历天
  
投标质量:合格
  
项目经理:原玉东
  
注册地址:林州市采桑镇南采桑村

   第二中标候选人:河南九一建设工程有限公司
 
 投标报价:26906540.00
  
投标工期:120日历天
  
投标质量:合格
  
项目经理:刘向坤
  
注册地址:林州市金鑫大道东段产业聚集区展示中心
   
第三中标候选人:河南大川建设工程有限公司
 
 投标报价:27101913.00
  
投标工期:120日历天
  
投标质量:合格
  
项目经理:刘利付
  
注册地址:开封市武夷路河大家属院博士楼

六、公示期限

2020710日至2020714

     1.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。

2.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:0371-28666977

七、联系方式

招标人:杞县交通运输局

  址:杞县工业路218   

联系人:陈先生           

 话:13393816920

 

招标代理:河南省国控招标有限公司

    址:郑州市二七区红云路212号楼5

人:杨先生 

    话:0371-55591552

 

 

 


版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司