杞县

杞县2020年化肥减量增效项目-结果公告

发布时间:2021-01-08 15:18:19 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

杞县2020年化肥减量增效项目

流标公告

一、项目概况:

    1.项目名称:杞县2020年化肥减量增效项目

    2.采购编号: BHJZXCS-2020-002

    3.投资总额:约39万元

4.服务期限: 签订合同后200日历天

5.磋商范围:杞县2020年化肥减量增效项目磋商文件所包含的全部内容

6.评审专家:王素平、师建领、石文军(业主评委)

7.评标时间:2021181300

    8.评标地点:杞县公共资源交易中心十一楼第一评标室

二、流标原因:

河南省依斯特检测技术有限公司、河南中农检测技术有限公司均未提供审计报告,符合性检查不合格,按投标无效处理;有效投标人不足三家,按流标处理。

    特此公告。

三、联系方式:

1.采购人信息

    称:杞县农业农村局

    址:杞县西关西街53

联 系 人:杨先生

联系方式:0371-28991718

2.采购代理机构信息

    称:河南百宏项目管理有限公司

    址:郑州市高新技术产业开发区电厂路80

联 系 人:杨女士

联系方式:15515210967

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

联系方式:15515210967

四、公告发布媒介:

本流标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》及《新澳门原材料1688大全》上同时发布。

 

 


版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司