杞县

杞县餐饮油烟在线监控设备采购项目-结果公告

发布时间:2021-01-15 11:08:05 浏览量: 发稿人:新澳门原材料1688大全

杞县餐饮油烟在线监控设备采购项目

结果公告

 

一、项目基本情况

1、项目名称:杞县餐饮油烟在线监控设备采购项目

2、项目编号:HWFW-2020-032

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及发布媒介:20201224 日在《河南省政府采购网》、《新澳门原材料1688大全》同时发布。

5、开标日期:2021114

二、废标原因

河南省全能科技有限公司、青岛智炎信息技术有限公司资格审查未通过。杭州绰美科技有限公司与上海博取仪器有限公司硬件特征码一致;杭州肥牛信息科技有限公司投标函附录中投标人名称错误;河南十方物联网有限公司授权委托书委托期限不符合招标文件要求;河南鹏嘉科技有限公司,河南省凯陆电子科技有限公司,联通系统集成有限公司河南省分公司,郑州东大信息工程有限公司,郑州兰盾电子有限公司:报价明细未标明所投产品计量单位。以上投标人符合性检查均不合格,按无效投标处理。

因有效投标人不足三家,本项目废标。

三、评标委员会组成

评标委员会主任:李莉       

评标委员会成员:茹爽英、赵薪发、宋志伟、杨永玲

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

人:杞县城市管理局(杞县城市综合执法局)

    人:崔先生

    联系电话:15137820666

    联系地址:杞县南环路中段

    集采机构:杞县公共资源交易中心有限公司(交易服务所)

    人:苏先生

    联系电话:0371-28666996

    联系地址:杞县金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

                                 2021115

 




附件下载:废标结果公告
                 

版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司