一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴杞财招标采购-2023-28
2、采购项目名称:杞县人民医院彩超医疗器械采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2023-04-25 |
《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新澳门原材料1688大全》 |
杞县人民医院彩超医疗器械采购项目 |
5、开标日期:
标段 |
日期 |
杞县人民医院彩超医疗器械采购项目 |
2023-05-16 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
河南海王医疗科技有限公司:投标文件未按招标文件中提供的格式填写,关键内容未填写(实施方案、培训计划、服务承诺),作废标处理。
国药控股河南医疗器械有限公司:投标文件中第四项法定代表人授权委托书,授权委托人身份证未加盖公章。按招标文件第21页:“投标文件未按要求加盖供应商的企业公章及企业法定代表人及其委托代理人盖章或签字”,按无效投标处理。
郑州光正医疗器械有限公司:投标文件中第四项法定代表人授权委托书,法定代表人身份证未加盖公章。按招标文件第21页:“投标文件未按要求加盖供应商的企业公章及企业法定代表人及其委托代理人盖章或签字”,按无效投标处理。
经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,本项目废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:杞县人民医院
地址:杞县城关北环路 10 号
联系人:翟先生
联系方式:13938614415
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省拓航工程咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街与中兴南路交叉口凯利国际中心B座27楼2706室
联系人:贺先生
联系方式:13140097685
3.项目联系方式
项目联系人:贺先生
联系方式:13140097685
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司