尉氏县朱曲镇人民政府尉氏县朱曲镇年产5万吨有机肥扶贫项目(设备采购)-废标(终止)公告
发布时间:2021-06-22 16:40:21
浏览量:
发稿人:财政厅
新澳门原材料1688大全-资料免费精选
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:尉财采询价2021158 |
2、采购项目名称:尉氏县朱曲镇年产5万吨有机肥扶贫项目(设备采购) |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2021-06-16 |
《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易中心》 |
尉氏县朱曲镇年产5万吨有机肥产业扶贫项目(设备采购) |
|
5、开标日期: |
标段 |
日期 |
尉氏县朱曲镇年产5万吨有机肥产业扶贫项目(设备采购) |
2021-06-22 09:00:00 |
|
二、废标(终止)原因 |
废标原因:郑州沃启利农重工科技有限公司、河南中科立德重工科技有限公司:缺少税收和社会保障性资金证明,缺少财务审计报告。郑州佳诚重工机械有限公司、郑州万顺机械有限公司:缺少社会保障资金证明。河南通达重工科技有限公司:未提供2020年税收和社会保障资金。初步评审通过的供应商不足三家。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:尉氏县朱曲镇人民政府 |
地址:河南省尉氏县朱曲镇西街村 |
联系人:史先生 |
联系方式:15837828789 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南港兴工程咨询有限公司 |
地址:开封市郑开大道郑开印象城2号楼 |
联系人:吕女士 |
联系方式:0371-23213368 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:吕女士 |
联系方式:0371-23213368 |
附件下载:废标公告.pdf