一、项目基本情况 | |||||||||
1、采购项目编号:尉财采公开2021068 | |||||||||
2、采购项目名称:尉氏县2021年化肥减量增效项目 | |||||||||
3、公告类型:废标公告 | |||||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||||||||
|
|||||||||
5、开标日期: | |||||||||
|
|||||||||
二、废标(终止)原因 | |||||||||
第二标段:未通过名单及原因:开封市蒙泽农业科技有限公司:投标文件中未提供2020年度审计报告或其基本开户银行出具的资信证明,不符合招标文件供应商资格要求,未通过资格评审。河南哈哈笑农业科技有限公司:投标文件中未提供2020年度审计报告或其基本开户银行出具的资信证明,不符合招标文件供应商资格要求,未通过资格评审杞县三农生产资料有限公司:投标函附录交货日期不符合评标办法1.2“签订合同后7日历天交货完成”,符合性检查不合格,按无效投标处理。由于通过初步评审的投标单位不足三家,此标段流标。 第四标段:有效投标人不足三家,此标段流标。 | |||||||||
三、其他补充事宜 | |||||||||
/ | |||||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||
名称:尉氏县农业技术推广中心 | |||||||||
地址:尉氏县建设路中段88号 | |||||||||
联系人:左先生 | |||||||||
联系方式:0371-27985660 | |||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||
名称:中新创达咨询有限公司 | |||||||||
地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95号幢 | |||||||||
联系人:孟女士 | |||||||||
联系方式:0371-22301158 | |||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||
项目联系人:孟女士 | |||||||||
联系方式:0371-22301158 |
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司