一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-59 | ||||||
2、采购项目名称:开封技师学院2025年河南全民技能振兴工程省级技能竞赛公共实训基地建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
1、未通过名单及原因:北京奥初科技有限公司:没有提供有效的税收证明材料。符合性检查不合格,按无效投标处理。 2、有效投标人不足三家,故流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:开封技师学院 | ||||||
地址:开封市龙亭区开封市职教园区职教路与第五大街交叉口 | ||||||
联系人:何先生 | ||||||
联系方式:13837822752 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南联仁工程管理有限公司 | ||||||
地址:郑州市经开区航海路第六大街商鼎创业大厦212室 | ||||||
联系人:赵女士 | ||||||
联系方式:18838184262 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:18838184262 | ||||||
联系方式:赵女士 |
版权所有:新澳门原材料1688大全承办:新澳门原材料1688大全
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:[email protected] 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司